| Вес45,6 кг | Вес нетто, кг47 кг | Транспортировочные роликиЕсть |
| Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай | БрендDFC |
| Вес упаковки47,1 кг | Диапазон регулировки по высотеот 245 до 305 см | Материал щитаПоликарбонат |
Портативные баскетбольные стойки серии DFC REACTIVE совмещают в себе мобильность и обеспечивают отскок мяча, как на профессиональной площадке. Благодаря усиленной конструкции удалось добиться увеличенного вылета щита, при сохранении компактности размещения. Он регулируется по высоте в диапазоне от 230 до 305 см, имеет защитное покрытие Poly Pade в нижней части. В основание стойки (объем 114,7 л) необходимо залить воду или засыпать песок в качестве утяжелителя.
DFC REACTIVE 50P – это первая в серии портативных мобильная стойка REACTIVE. Она оборудована щитом из поликарбоната толщиной 3 мм. Он имеет размерность 127 х 80 см (50’’), в комплекте идет кольцо DFC R2 без амортизации. Регулировка высоты стойки осуществляется с помощью телескопической ручки.
| Вес | 45,6 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 47 кг |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 47,1 кг |
| Диапазон регулировки по высоте | от 245 до 305 см |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Объем воды в основании | 114,7 л |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер основания | 130 х 80,5 х 18,8 см |
| Размер щита | 127 х 80 см (50’’) |
| Размер щита (в дюймах) | 50" |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировки высоты стойки | Ручка |
| Толщина щита | 3 мм |
| Размер упаковки | 141,5 x 88,5 x 29 см |
|---|
-
Еще не было вопросов