Батут DFC JUMP SUN 55' 5 870 ₽
Батут DFC JUMP SUN 55'
Характеристики
| Макс. вес пользователя (кг)100 кг. | Вес12 кг | Вес нетто, кг12 кг |
| Диаметр батута55'' (140 см) | Защитный матПоливинилхлорид | Количество пружин44 шт |
| ЛестницаНе входит в комплект | ПружиныL86 мм | Прыжковое полотноПолипропилен |
Описание
Батут DFC JUMP SUN предназначен для использования в домашних условиях.
Защитный чехол надежно закрывает пружины, изготовлен из ПВХ (PVC).
Прыжковое полотно изготовлено из прочного полипропилена (PP).
Надежная рама батута изготовлена из стали. Размер профиля 25х25 и толщина 1 мм.
Для сборки не требуется инструмент.
Характеристики товара Батут DFC JUMP SUN 55'
Общие характеристики
| Макс. вес пользователя (кг) | 100 кг. |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Вес нетто, кг | 12 кг |
| Диаметр батута | 55'' (140 см) |
| Защитный мат | Поливинилхлорид |
| Количество пружин | 44 шт |
| Лестница | Не входит в комплект |
| Пружины | L86 мм |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Серия | JUMP SUN |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 13 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ножки U-образные | Ø25 х 1,5 мм |
| Основная рама | 25 x 25 x 1,0 мм |
Габариты
| Высота батута | 27,5 см |
|---|---|
| Высота защитной сетки | Нет |
| Размер упаковки | 139 х 139 х 5,3 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов