| Регулировка угла наклонаНет | Макс. вес пользователя (кг)90 кг. | Складная конструкцияДа |
| Размер бегового полотна36 х 92 см | Вес22 кг | Вес нетто, кг22 кг |
| Держатель для бутылкиНет | Компенсаторы неровностей поланет | МультимедиаНет |
Представляем новую беговую дорожку от популярного бренда DFC - модель SLIM. Дорожка предназначена для индивидуальных тренировок в домашних условиях.
У беговой дорожки DFC SLIM нет привычной консоли. Управление происходит с помощью дистанционного пулта управления (ДУ), или через приложение, установленное на ваш смартфон или планшет *.
Здесь установлен удобный складной поручень с держателем под девайс и пульт. После занятий поручень убирается, и тренажер получается очень тонким, всего 16 см.
В арсенале дорожки надежный двигатель постоянного тока мощностью 0,75 л.с. Скорость дорожки ограничена показателем в 8 км/ч. Шаг изменения скорости беговой дорожки 0,1 км/ч. Многослойное беговое полотно с оптимальным размером 92х36 см. Дорожка позволяет заниматься пользователям весом до 90 кг.
Вес дорожки всего 22 кг, ее будет легко перемещать по комнате даже хрупкой девушке. Два встроенных колеса в передней части тренажера помогут это сделать.
Конструкция дорожки и небольшая толщина позволяет хранить ее в вертикальном или горизонтальном положении: под кроватью или диваном, в шкафу или за дверью.
При подключении к беговой дорожке смартфона или планшета с предустановленным приложением Fitshow Lite вы получаете полноценную панель управления, с возможностью установить себе параметры тренировки: время и расстояние. Так же приложение позволяет подключить беспроводной нагрудный кардипояс по Bluetooth® и следить за сердцебиением во время тренировки на экране устройства. Все тренировки сохраняются для статистики ваших достижений.
Показания консоли: скорость, время, расстояние, калории, пульс
* Планшет и сматрфон - опция, приобретаются отдельно.
| Регулировка угла наклона | Нет |
|---|---|
| Макс. вес пользователя (кг) | 90 кг. |
| Складная конструкция | Да |
| Размер бегового полотна | 36 х 92 см |
| Вес | 22 кг |
| Вес нетто, кг | 22 кг |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Мультимедиа | Нет |
| Показания консоли | время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Система амортизации | 4 плоских эластомера |
| Скорость (мин-макс) (км/ч) | 1 - 8 км/ч |
| Толщина деки (мм) | 12 мм |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | Есть, на кожухе мотора |
| Класс использования | для дома |
| Вентилятор | Нет |
| Двигатель | 0,75 л.с. |
| Держатель для планшета | Есть |
| Измерение пульса | Нет |
| Количество программ | Нет |
| Нагрузка | электрическая |
| Разъемы | Нет |
| Серия | SLIM |
| Толщина бегового полотна | 1,4 мм, многослойное |
| Толщина бегового полотна | 1,4 мм, многослойное |
| Угол наклона | неизменяемый |
| Угол наклона бегового полотна | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 27 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Размер в собранном положении | 130 х 64 х 16 см |
| Скорость | 1 - 8 км/ч |
| Толщина деки | 12 мм |
| Управление на поручнях | Нет |
| Размер в рабочем положении | 116 х 64 х 92 см |
|---|---|
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 64 х 16 х 130 см |
| Размер упаковки | 136 х 66 х 21 см |
-
Еще не было вопросов



































