Беговая дорожка VictoryFit VF-X600 34 500 ₽
Беговая дорожка VictoryFit VF-X600
Характеристики
| Вес брутто32 кг | Макс. вес пользователя (кг)90 кг | Мощность двигателя (л/с)1.5 л.с. |
| Длина бегового полотна112 см | КомплектацияПульт дистанционного управления | Максимальная скорость км/ч6 км/ч |
| Показания консолиВремя, скорость, пройденная дистанция | Сертификат качестваЕсть | Система амортизацииНет |
Описание
Беговая дорожка VictoryFit VF-X600. Сочетание мощного тихого двигателя и системы снижения ударной нагрузки за счет многослойного полотна, позволят вам испытать настоящее удовольствие от пользования данной моделью. VictoryFit VF-X600 это компактная беговая дорожка для ходьбы, когда скорость беговой ленты составляет от 1-6 км/ч. В беговой дорожке VictoryFit VF-X600 используется высокотехнологичная беговая поверхность, 7-слойное беговое полотно с полезной беговой зоной (40*112 см) и дополнительными боковыми протекторами для большей безопасности. Оставайтесь мотивированными и контролируйте свой прогресс в режиме реального времени с помощью многофункционального ЖК-экрана, который отображает время, расстояние, скорость и количество потраченных калорий. Ко всему прочему, в дорожке установлен качественный динамик для воспроизведения музыкальных композиций с гаджетов, подключение по bluetooth.
Характеристики товара Беговая дорожка VictoryFit VF-X600
Общие характеристики
| Вес брутто | 32 кг |
|---|---|
| Макс. вес пользователя (кг) | 90 кг |
| Мощность двигателя (л/с) | 1.5 л.с. |
| Длина бегового полотна | 112 см |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Максимальная скорость км/ч | 6 км/ч |
| Показания консоли | Время, скорость, пройденная дистанция |
| Сертификат качества | Есть |
| Система амортизации | Нет |
| Толщина деки (мм) | 12 мм |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Акустическая система | Есть, подключение по bluetooth |
| Дисплей | Многофункциональный дисплей 4.0 дюйма (10.0 см) |
| Класс использования | для дома |
| Особенности конструкции | без поручней |
| Тип беговой дорожки | электрическая |
| Вес без упаковки | 28 кг |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 1 |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | VF-X600 |
| Наклон бегового полотна | Нет |
| Регуляторы неровностей пола | Есть |
| Толщина бегового полотна | 1.4 мм |
| Гарантия | 5 лет на раму, 1 год на механизмы |
| Производитель | VictoryFit |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Электропитание | DC — постоянный ток, подключение к сети 220 В |
|---|---|
| Уровень использования | Домашний |
Габариты
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 134x59x12 см |
|---|---|
| Размеры в упаковке (см) (Д х Ш х В) | 141x66x15 см |
| Ширина бегового полотна | 40 см |
| Высота поручней | Без поручней |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары





























