Беговая дорожка UnixFit R-300C 40 490 ₽
Беговая дорожка UnixFit R-300C
Характеристики
| Вес брутто30 кг | Регулировка угла наклонаотсутствует | Макс. вес пользователя (кг)100 кг |
| Складная конструкцияесть | Размер бегового полотна120х46 см | Вес нетто, кг28 кг |
| Пиковая мощность двигателя2 л.с. | Показания консоливремя, скорость, дистанция, калории | Пульт управленияесть |
Описание
Беговые дорожки UNIXFIT™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
С ультратонкой беговой дорожкой UNIXFIT R-300C больше не нужно беспокоиться о том сколько места она займет в помещении. Беговую дорожку можно убрать под диван, за дверь или просто поставить к стене (толщина рамы составляет всего 10 см). Беговое полотно обладает внушительными размерами (46*120 см), а максимальная скорость бега составляет 12 км/ч(!).
В комплектации присутствует опция управления беговой дорожкой и сохранения тренировок через русифицированное приложение Fitshow.
Защитный коврик поставляется в комплекте
* Запрещается создавать искусственный наклон и подкладывать под дорожку различные предметы.
* Запрещается использовать на ковровых покрытиях любой толщины.
С ультратонкой беговой дорожкой UNIXFIT R-300C больше не нужно беспокоиться о том сколько места она займет в помещении. Беговую дорожку можно убрать под диван, за дверь или просто поставить к стене (толщина рамы составляет всего 10 см). Беговое полотно обладает внушительными размерами (46*120 см), а максимальная скорость бега составляет 12 км/ч(!).
В комплектации присутствует опция управления беговой дорожкой и сохранения тренировок через русифицированное приложение Fitshow.
Защитный коврик поставляется в комплекте
* Запрещается создавать искусственный наклон и подкладывать под дорожку различные предметы.
* Запрещается использовать на ковровых покрытиях любой толщины.
Характеристики товара Беговая дорожка UnixFit R-300C
Общие характеристики
| Вес брутто | 30 кг |
|---|---|
| Регулировка угла наклона | отсутствует |
| Макс. вес пользователя (кг) | 100 кг |
| Складная конструкция | есть |
| Размер бегового полотна | 120х46 см |
| Вес нетто, кг | 28 кг |
| Пиковая мощность двигателя | 2 л.с. |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории |
| Пульт управления | есть |
| Система амортизации | 6 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Скорость (мин-макс) (км/ч) | 0.8 – 12 км/ч |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Консоль | стикер (4 окна), белая подсветка (LED дисплей) |
| Класс использования | для дома |
| Тип беговой дорожки | электрическая |
| Двигатель | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Дека | 14 мм |
| Измерение пульса | нет |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Инструмент для сборки | не требует сборки |
| Кол-во программ | 13 |
| Назначение | Для дома |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Поддержка FitShow | есть |
| Рама | ультракомпактная, особопрочная с двухслойной покраской |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Система охлаждения двигателя | есть (двойная, воздушное охлаждение) |
| Спецификации программ | 1 ручной режим , 12 автоматических профилей, фитнес приложение FitShow для синхронизации с мобильным устройством и записи тренировок |
| Толщина бегового полотна | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на раму (лет) | 2 года |
| Производитель | UNIX Fit |
| Страна происхождения | КНР |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 30 |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Дата поступления | 24.09.2023 |
| Дека (мм.) | 16 |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 100 |
| Пиковая мощность двигателя (л.с.) | 2.0 |
| Размер бегового полотна (см) | 120x46 |
| Размер в рабочем состоянии в см (Д*Ш*В) | 143x62x113 |
| Размер в собранном состоянии в см (Д*Ш*В) | 155x70x11 |
| Размер упаковки в см (Д*Ш*В) | 162.9x76x13 |
| Складывание | есть |
| Скорость (км/ч) | 0.8 - 12 |
| Страна изготовления | КНР |
| Уровень шума двигателя | низкий (система шумоподавления Smartex) |
| Цвет | Черный, Серый |
| Энергосбережение | есть (класс А+) |
Габариты
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1430 х 620 х 1130 мм |
|---|---|
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 1430 х 620 х 100 мм |
| Размер упаковки | 1629 x 760 x 130 мм |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары










































