| Регулировка угла наклонаНет | Складная конструкцияНет | Вес25 кг |
| Держатель для бутылкиНет | Маховик5 кг | МультимедиаНет |
| Регулировка нагрузкиМеханическая | Транспортировочные роликиЕсть | ДисплейМонохромный LCD дисплей с подсветкой |
Компактный эллиптический тренажер для домашнего использования с магнитной системой нагружения. Тренажер имеет магнитную систему нагружения, с механической регулировкой в 8 положениях с помощью удобной ручки на стойке тренажера.
На руле расположены 2 датчика пульса с отображением показаний на дисплее консоли. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно).
Питание консоли от 2 батареек, тип АА (в комплекте).
Тренировка на кардиотренажере является довольно монотонным занятием. Чтобы не заскучать во время тренировки, консоль имеет встроенный держатель планшета. Разместите девайс, и получайте удовольствие от просмотра роликов, фильмов или музыки.
Встроенные в передней части колеса позволят переместить тренажер по комнате после тренировки.
Модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
Показания консоли: скан, время, скорость, расстояние, калории, пульс, ODO
| Регулировка угла наклона | Нет |
|---|---|
| Складная конструкция | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Маховик | 5 кг |
| Мультимедиа | Нет |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Класс использования | для дома |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель для планшета | Есть |
| Длина шага | 31 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Расстояние между педалями | 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 29 кг |
| Инерционный вес маховика | 10 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Управление на поручнях | Нет |
| Размер в рабочем положении | 99 х 62 х 155 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 83 х 30 х 49 см |
-
Еще не было вопросов