| Регулировка угла наклонаМеханическая | Макс. вес пользователя (кг)150 кг | Складная конструкцияНет |
| Вес86,8 кг | Вес нетто, кг86,8 кг | Держатель для бутылкиЕсть |
| Компенсаторы неровностей полаесть | Маховик11 кг | Мультимедиа2 динамика |
Новый эллиптический тренажер с передним расположением маховика идеально подходит для тех, кто серьезно относится к своим фитнесс - тренировкам. Он специально сконструирован для результативных, стабильных и комфортных занятий. Встроенный функционал модели позволит настроить параметры тренажера для достижения конкретных результатов. Угол наклона тренажера регулируется в 5-ти положениях с шагом в 5 градусов: 0-5-10-15-20°.
Консоль управления тренажера оснащена цветным дисплеем с подсветкой. С помощью кнопок управления вы можете выбрать необходимую программу или быстро настроить сопротивление. Контролировать пульс вы можете с помощью встроенных датчиков. Педали с мягкими рифлеными вставками позволят вам выбрать на тренажере удобное положение ног для продуктивной и продолжительной тренировки.
Мощная рама тренажера, усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 150 кг. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности.
Показания консоли: время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт.
Спецификация программ: 10 встроенных программ, программа с контролем мощности, 4 программы с контролем частоты пульса (55, 75, 90% и целевая частота), 4 пользовательские программы, программа с измерением процентного содержания жира в организме.
| Регулировка угла наклона | Механическая |
|---|---|
| Макс. вес пользователя (кг) | 150 кг |
| Складная конструкция | Нет |
| Вес | 86,8 кг |
| Вес нетто, кг | 86,8 кг |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Маховик | 11 кг |
| Мультимедиа | 2 динамика |
| Нагрудный передатчик пульса | опция |
| Показания консоли | время, расстояние, пульс, калории, шаги |
| Регулировка нагрузки | Электрическая |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | 5,12" цветной сенсорный экран с подсветкой |
| Класс использования | для дома |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель для планшета | Есть |
| Длина шага | 50,4 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 21 |
| Количество программ | 21 |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Нагрузка | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Педали | широкие, с рифленным покрытием |
| Расстояние между педалями | 5 см |
| Спецификации программ | 10 встроенных программ программа с контролем мощности, 4 программы с контролем частоты пульса (55, |
| Угол наклона | от 0 до 20° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 104,5 кг |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Язык интерфейса | английский |
| Размер в рабочем положении | 170 х 76 х 170 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 182 х 55 х 86 см |
-
Еще не было вопросов