| Регулировка угла наклонаНет | Макс. вес пользователя (кг)120 кг | Складная конструкцияНет |
| Вес49 кг | Вес нетто, кг49 кг | Держатель для бутылкиНет |
| Компенсаторы неровностей полаесть | Маховик9 кг | МультимедиаНет |
Эллиптический тренажер с задним расположением маховика для домашнего использования. Тренировка на эллиптическом тренажере - это прекрасная альтернатива бегу трусцой или ходьбе, с разницей в высоком сжигании калорий. Благодаря интенсивному движению рук верхние участки тела напрягаются, все тело укрепляется, повышается эффективность тренировки.
Среднегабаритная модель с магнитной нагрузкой - система сопротивления с постоянным магнитом и тончайшей настройкой интенсивности. Регулировка нагрузки с помощью ручного привода на стойке тренажера.
Консоль с монохромным LCD-дисплеем отображает все необходимые показатели во время тренировки. Измерение пульса осуществляется с помощью встроенных датчиков.
Мощная рама тренажера, усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 120 кг. Широкие педали с нескользящей вставкой. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности.
Показания консоли: время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс
| Регулировка угла наклона | Нет |
|---|---|
| Макс. вес пользователя (кг) | 120 кг |
| Складная конструкция | Нет |
| Вес | 49 кг |
| Вес нетто, кг | 49 кг |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Маховик | 9 кг |
| Мультимедиа | Нет |
| Нагрудный передатчик пульса | опция, рекомендуем набор: пояс + часы - монитор DFC W117 |
| Показания консоли | время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | Монохромный LCD 125 х 60 см |
| Класс использования | для дома |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель для планшета | Есть |
| Длина шага | 43 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | нет |
| Количество программ | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Нагрузка | магнитная |
| Педали | большие с нескользящим покрытием |
| Педальный узел | Трехкомпонентный шатун |
| Расстояние между педалями | 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 56 кг |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Управление на поручнях | Нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Размер в рабочем положении | 162 х 65 х 156 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 140 х 32 х 64,5 см |
-
Еще не было вопросов