| Регулировка угла наклонаНет | Макс. вес пользователя (кг)135 кг | Складная конструкцияНет |
| Вес83 кг | Вес нетто, кг83 кг | Держатель для бутылкиЕсть |
| Компенсаторы неровностей полаесть | Маховик11 кг | Мультимедиа2 динамика, встроенный WiFi и Bluetooth |
Новый эллиптический тренажер с передним расположением маховика идеально подходит для тех, кто серьезно относится к своим фитнесс - тренировкам. Он специально сконструирован для результативных, стабильных и комфортных занятий. Встроенный функционал модели позволит настроить параметры тренажера для достижения конкретных результатов.
Консоль управления тренажера оснащена монохромным дисплеем с подсветкой. С помощью кнопок управления вы можете выбрать необходимую программу или быстро настроить сопротивление. Контролировать пульс вы можете с помощью встроенных датчиков. Педали с мягкими рифленными вставками позволят вам выбрать на тренажере удобное положение ног для продуктивной и продолжительной тренировки.
Мощная рама тренажера, усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 135 кг. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности.
Показания консоли: время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт
Спецификация программ: 12 встроенных программ, программа с контролем пульса, целевой режим, пользовательский режим,тест на полноту
| Регулировка угла наклона | Нет |
|---|---|
| Макс. вес пользователя (кг) | 135 кг |
| Складная конструкция | Нет |
| Вес | 83 кг |
| Вес нетто, кг | 83 кг |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Маховик | 11 кг |
| Мультимедиа | 2 динамика, встроенный WiFi и Bluetooth |
| Нагрудный передатчик пульса | опция, рекомендуем набор: пояс + часы - монитор DFC W117 |
| Показания консоли | время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Регулировка нагрузки | Электрическая |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | 5,7" монохромный LCD с подсветкой |
| Класс использования | для дома |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель для планшета | Есть |
| Длина шага | 48 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Кол-во программ | 16 |
| Количество программ | 16 |
| Нагрузка | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Педали | широкие, с рифленным покрытием |
| Расстояние между педалями | 4,5 см |
| Спецификации программ | программа с контролем пульса, целевой режим,пользовательский режим, тест на полноту |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 93 кг |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Управление на поручнях | Нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Размер в рабочем положении | 196 х 66 х 168 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 141 х 45 х 87 см |
-
Еще не было вопросов