Гиперэкстензия DFC SUB028 12 730 ₽
Гиперэкстензия DFC SUB028
Характеристики
| Макс. вес пользователя (кг)150 кг | Складная конструкцияНет | Вес16 кг |
| Вес нетто, кг16 кг | Максимальная нагрузка150 кг | Подушкадвойная |
| Положение рукоятокперпендикулярно | Регулировка под рост пользователя6 положений регулировки | Гарантия12 месяцев |
Описание
Надежный тренажер для укрепления мышц живота, спины и бедер. Снижает усталость спины, увеличивает гибкость, улучшает кровообращение.
Регулировка по высоте в 6 положениях позволяет заниматься людям разного роста.
Рама тренажера изготовлена из высокопрочной стали. Профиль размером 50 х 50 х 2 мм.
| Вес пользователя | до 150 кг |
| Размер тренажера | 122 х 73 х 85 см |
| Размер 1 подушки | 31 х 19 х 5,5 - 8 см |
| Общий размер подушки | 31 х 43 х 5,5 - 8 см |
| Размер упаковки | 99 х 57 х 15 см |
| Вес | 16 / 18 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Инструкция | скачать |
Технические характеристики Гиперэкстензия DFC SUB028
Общие характеристики
| Макс. вес пользователя (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Складная конструкция | Нет |
| Вес | 16 кг |
| Вес нетто, кг | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подушка | двойная |
| Положение рукояток | перпендикулярно |
| Регулировка под рост пользователя | 6 положений регулировки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 18 кг |
| Размер подушки | 31 х 43 х 5,5 - 8 см |
| Регулировка валиков | Нет |
| Регулировка подушки | Есть, 6 положений |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 122 х 73 х 85 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 99 х 57 х 15 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов