| Макс. вес пользователя (кг)130 кг | Складная конструкцияДа | Вес31,6 кг |
| Вес нетто, кг31,6 кг | Держатель для бутылкиНет | Компенсаторы неровностей поланет |
| Показания консоливремя, время/500м, кол-во гребков/мин, расстояние, общее кол-во гребков, калории, пульс | Регулировка нагрузкиВодная | Регулировка положения сиденияПо горизонтали |
Гребля является очень эффективным комплексом упражнений, в процессе выполнения одновременно тренируются все основные группы мышц как верхней, так и нижней частей тела, а также сердечно-сосудистая система.
Представляем новый гребной тренажер с водной системой нагрузки DFC Water Master. Тренажер предназначен для домашних занятий. Резервуар для воды имеет 6 уровней с мерной шкалой. От уровня воды в резервуаре зависит уровень сопротивления. Чем больше воды, тем выше будет нагрузка.
Консоль с большим монохромным LCD-дисплеем отображает необходимую во время тренировки информацию, в том числе пульс. Длина трека 105 см с удобным сиденьем на роликах подходит для занятий пользователям разного роста.
Большие педали с бортиком фиксируют ногу с помощью широких ремней на липучке.
Запатентованная система складывания, и в первую очередь стойка с дисплеем, позволит хранить тренажер между занятиями в любом удобном месте. Вращение на 360° одного из колес для легкого маневрирования в помещении.
Резиновые ножки для надежного размещения тренажера. Не царапают поверхность.
| Показание компьютера | время, время/500м, кол-во гребков/мин, расстояние, общее кол-во гребков, калории, пульс |
| Программы | ручной режим, режим гонки (15 уровней), режим восстановления пульса |
Рекламный буклет скачать
| Макс. вес пользователя (кг) | 130 кг |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
| Вес | 31,6 кг |
| Вес нетто, кг | 31,6 кг |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Показания консоли | время, время/500м, кол-во гребков/мин, расстояние, общее кол-во гребков, калории, пульс |
| Регулировка нагрузки | Водная |
| Регулировка положения сидения | По горизонтали |
| Сидение | большое комфортное |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Система нагрузки | Водная |
| Держатель для планшета | Нет |
| Измерение пульса | Встроенный приемник 5,3кГц (нагрудный пояс приобретается отдельно) |
| Кол-во программ | 17 |
| Количество программ | 3 |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Нагрузка | водная |
| Педали | большие с нескользящим покрытием |
| Спецификации программ | ручной режим, режим гонки (15 уровней), режим восстановления пульса |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 38,25 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Размер в собранном положении | 45 х 52 х 110 см |
| Управление на поручнях | Нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Размер в рабочем положении | 152 х 52 х 88 см |
|---|---|
| Размер в сложенном состоянии (Д*Ш*В) | 45 х 52 х 110 см |
| Размер упаковки | 130 х 57 х 43 см |
-
Еще не было вопросов