Гребной тренажер Mega PRO XL 294 900 ₽
Гребной тренажер Mega PRO XL
Характеристики
| Вес54.8 кг | Контроль ЧССДа | Макс. вес пользователя150 кг |
| Транспортировочные роликиЕсть | ДисплейBluetooth монитор | Класс использованияпрофессиональный |
| Система нагрузкиводная | USB портДа | МатериалСталь |
Описание
Гребной тренажер Viking PRO Plus XL - это новая профессиональная модель с водным сопротивлением, увеличенным резервуаром и усиленной рамой из массива ясеня
Характеристики товара Гребной тренажер Mega PRO XL
Общие характеристики
| Вес | 54.8 кг |
|---|---|
| Контроль ЧСС | Да |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дисплей | Bluetooth монитор |
| Класс использования | профессиональный |
| Система нагрузки | водная |
| USB порт | Да |
| Материал | Сталь |
| Модель | Mega PRO XL |
| Серия | Горизонтальная |
| Система самоочистки полозков | Есть |
| Тип сопротивления | Регулируемое водное сопротивление |
| Тренировочные программы | Да |
| Гарантия на раму (лет) | 5 |
| Производитель | First Degree Fitness |
| Уровней нагрузки | 10 |
|---|---|
| Упаковка, коробка 1 | 101х56х59 |
| Упаковка, коробка 2 | 223х19х8 |
| Уровень | Профессиональный |
| Хранение | Вертикальное |
| Цвет | Серебристый |
Габариты
| Размеры в собранном виде | 213 × 54 × 75 см |
|---|
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов