Игровой стол - аэрохоккей DFC Alaska Mini AT-100 3 910 ₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC Alaska Mini AT-100
Характеристики
| Вес2,2 кг | МатериалМДФ | Гарантия12 месяцев |
| БрендDFC | Вес упаковки2,7 кг | Размер в футах2' |
| Размер игрового поля58 х 28 см | Размер стола60 х 30 х 13 см | Размер упаковки63 х 33 х 8 см |
Описание
Игровой стол аэрохоккей DFC Alaska Mini
Настольная модель для домашнего использования. Механический счетчик предусмотрен возле каждого игрока для подсчета забитых шайб.
В комплект входят: 2 биты и 2 шайбы размером 60 мм. Материал, из которого изготовлен стол - это МДФ с пленкой.
Питание от 6 батареек, типа АА (приобретаются отдельно).
Характеристики товара Игровой стол - аэрохоккей DFC Alaska Mini AT-100
Общие характеристики
| Вес | 2,2 кг |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 2,7 кг |
| Размер в футах | 2' |
| Размер игрового поля | 58 х 28 см |
| Размер стола | 60 х 30 х 13 см |
Габариты
| Размер упаковки | 63 х 33 х 8 см |
|---|
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов