Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro 7 830 ₽
Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro
Характеристики
| Вес8,5 кг | Вес нетто, кг8,5 кг | МатериалМДФ |
| Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай | БрендDFC |
| Вес упаковки9,5 кг | Размер в футах3' | Размер стола94 х 51 х 20 см |
Описание
Игровой стол - футбол DFC Marcel PRO

Новая компактная модель 2016 года. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Стол оборудован электронным табло для счета очков. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Характеристики товара Игровой стол - футбол DFC Marcel Pro
Общие характеристики
| Вес | 8,5 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 8,5 кг |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 9,5 кг |
| Размер в футах | 3' |
| Размер стола | 94 х 51 х 20 см |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 94 х 51 х 20 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 97 х 52,2 х 9,7 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов