Игровой стол - футбол DFC SANTOS 8 420 ₽
Игровой стол - футбол DFC SANTOS
Характеристики
| Вес11 кг | Вес нетто, кг11 кг | МатериалМДФ |
| Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай | БрендDFC |
| Вес упаковки13 кг | Размер в футах3' | Размер стола90 х 50 х 70 см |
Описание
Игровой стол - футбол DFC SANTOS ES-ST3620
Вместе со столом Santos настольный футбол станет вашим любимым развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ толщиной 3 мм, сверху покрытого прочным пластиком. Стол оборудован механическим табло для подсчета очков для каждого игрока.
Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча (31 мм).
Характеристики товара Игровой стол - футбол DFC SANTOS
Общие характеристики
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 11 кг |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 13 кг |
| Размер в футах | 3' |
| Размер стола | 90 х 50 х 70 см |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 90 х 50 х 70 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 83 х 54 х 10 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов