Игровой стол - футбол DFC TORINO HM-ST-36013 6 850 ₽
Игровой стол - футбол DFC TORINO HM-ST-36013
Характеристики
| Вес7 кг | Вес нетто, кг7 кг | МатериалМДФ |
| Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай | БрендDFC |
| Вес упаковки8 кг | Размер в футах3' | Размер стола93 х 51 х 20 см |
Описание
Игровой стол - футбол DFC TORINO HM-ST-36013 - компактная настольная модель для домашнего использования.
Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Стол оборудован механическим табло для подсчета очков. Укомплектован набором аксессуаров: 2 мяча.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Характеристики товара Игровой стол - футбол DFC TORINO HM-ST-36013
Общие характеристики
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 7 кг |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 8 кг |
| Размер в футах | 3' |
| Размер стола | 93 х 51 х 20 см |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 93 х 51 х 20 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 85 х 53 х 9 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов