Игровой стол - футбол DFC TOTTENHAM 4ft 18 610 ₽
Игровой стол - футбол DFC TOTTENHAM 4ft
Характеристики
| Вес20 кг | Вес нетто, кг20 кг | МатериалМДФ |
| Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай | БрендDFC |
| Вес упаковки22 кг | Размер в футах4' | Размер игрового поля104 х 57 см |
Описание
Представляем новую модель игрового стола - футбол DFC TOTTENHAM. Настольный футбол станет отличным развлечением дома или на даче как для детей, так и для взрослых. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!
Стол оборудован механическим табло для подсчета забитых голов. В комплекте 2 мяча размером 36 мм. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC TOTTENHAM 4ft
Общие характеристики
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Вес нетто, кг | 20 кг |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 22 кг |
| Размер в футах | 4' |
| Размер игрового поля | 104 х 57 см |
Габариты
| Размер упаковки | 118 х 65 х 11 см |
|---|
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов