Игровой стол - трансформер DFC "SMILE" 3 в 1 14 690 ₽
Игровой стол - трансформер DFC "SMILE" 3 в 1
Характеристики
| Складная конструкцияДа | Вес16 кг | Вес нетто, кг16 кг |
| ВентиляторНет | МатериалМДФ | Гарантия12 месяцев |
| Страна происхожденияКитай | БрендDFC | Вес упаковки19,5 кг |
Описание
Игровой стол DFC SMILE ES-GT-4870 - многофункциональная модель - трансформер 3 в 1: бильярд/хоккей/теннис.
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Для выбора нужной игры необходимо установить новую игровую поверхность поверх основной.
Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой. Складная модель.
В комплекте все необходимые аксессуары для иры в популярные игры:
- теннис - 2 ракетки, 2 шарика, сетка с держателем
- бильярд - 2 кия 36" (90 см), 16 шаров Ø1 1/2" (3,75 см), треугольник, мел
- хоккей - 2 биты 75 мм, 2 шайбы
Поле для хоккея поставляется без вентилятора.
Характеристики товара Игровой стол - трансформер DFC "SMILE" 3 в 1
Общие характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Вес нетто, кг | 16 кг |
| Вентилятор | Нет |
| Материал | МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 19,5 кг |
| Диаметр шара | 37,5 мм |
| Длина кия | 90 см |
| Размер в футах | 4' |
| Размер игрового поля | Хоккей - 120 х 60 х 27 cм, МДФ 5 мм; Бильярд - МДФ 9 мм |
| Размер стола | 120 х 60 х 74,4 см |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 120 х 60 х 74,4 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 125 х 65 х 14,4 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов