Эллиптический тренажер PRECOR EFX 781 — это сочетание надежности и простоты эксплуатации с сенсорным экраном
Благодаря лаконичному продуманному дизайну консоли P82 с сенсорным экраном найти клавиши управления, прочитать информацию и выполнить настройку смогут даже пользователи, незнакомые с продуктами PRECOR.
Преимущества:
- Благодаря возможности использовать подвижные рукоятки пользователи задействуют верхнюю часть тела, прорабатывая все группы мышц;
- Эргономично размещенная консоль P82 оснащена ярким
15-дюймовым экраном, обеспечивающим кристально четкое изображение во время динамичных тренировок; - При подключении к сети консоль превращается в портал прямой связи с тренирующимся, что позволяет владельцу
фитнес-клуба создавать свой бренд и сообщать новости о занятиях и услугах, а также помогает сплотить посетителейфитнес-клуба ; - Оптимальный угол наклона рампы в 20 градусов обеспечивает эффективность тренировок для нижней части тела;
- Крышка доступа на зачехлении двигателя обеспечивает быстрый доступ для очистки и технического обслуживания двигателя;
- Внешний индикатор состояния Active Status Light продлевает время безотказной работы, позволяя владельцу или сотрудникам
фитнес-клуба быстро определить рабочее состояние тренажера и решить, когда требуется провести обслуживание, продлевающее срок эксплуатации.
| Изготовитель | PRECOR |
| Длина | 203 см |
| Угол наклона деки | 20° |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Высота | 183 см |
| Питание | 220 В |
| Программы тренировок | 17 |
| Уровни сопротивления | 20 |

