- Эргономичная конструкция поручня позволяет пользователю изменить хват для того, чтобы найти наиболее удобное положение в зависимости от роста.
- В ходе тренировки пользователь может устанавливать угол наклона рампы от 13° до 40°, чтобы целенаправленно и последовательно тренировать четырехглавые мышцы бедер, мышцы ягодиц, двуглавые мышцы бедер и икроножные мышцы.
- Тренажер подходит для пользователей любого возраста, телосложения и с любым уровнем физической подготовки.
- Функция "Быстрый старт".
- Встроенные датчики пульса, возможность мониторинга пульса при помощи нагрудного датчика POLAR® (приобретается отдельно).
| Вес | 111 кг |
| Изготовитель | PRECOR |
| Класс оборудования | коммерческий |
| Длина | 213 см |
| Изменение длины шага | 54 - 63 см |
| Угол наклона рампы | 15-40° |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 168 см |
| Питание | энергонезависимый |
| Программы тренировок | 6 |
| Уровни сопротивления | 20 |

