Эллиптический тренажер с консолью P80 (емкостной LCD-экран). Совместимость с iPod/iPhone.
- В ходе тренировки пользователь может устанавливать угол наклона рампы от 13° до 40°, чтобы целенаправленно и последовательно тренировать четырехглавые мышцы бедер, мышцы ягодиц, двуглавые мышцы бедер и икроножные мышцы.
- Тренажер подходит для пользователей любого возраста, телосложения и с любым уровнем физической подготовки.
- Функция "Быстрый старт", совместимость с ПО PREVA.
- Встроенные датчики пульса, возможность мониторинга пульса при помощи нагрудного датчика POLAR® (приобретается отдельно).
| Вес | 158 кг |
| Изготовитель | PRECOR |
| Длина | 203 см |
| Изменение длины шага | 54 - 63 см |
| Язык | русский |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 173 см |
| Питание | 220 В |
| Программы тренировок | 10 |
| Уровни сопротивления | 20 |
| Угол наклона | 13° - 40° |

