Инверсионный стол DFC XJ-CI-01SLGR складной 33 310 ₽
Инверсионный стол DFC XJ-CI-01SLGR складной
Характеристики
| Макс. вес пользователя (кг)150 кг | Складная конструкцияДа | Вес нетто, кг35 кг |
| Рост пользователяот 147 до 198 см | Гарантия12 месяцев | Страна происхожденияКитай |
| БрендDFC | Вес упаковки35 кг | Максимальный вес пользователя150 кг |
Описание
Инверсионный стол для домашнего применения. Новый цвет обивки - желтый с серым.
Стол позволяет выставить угол отклонения с помощью ручки справа: 5 - 25 - 50 - 75 - 90.
Возможна регулировка под рост пользователя. Складная модель для удобного хранения.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
Характеристики товара Инверсионный стол DFC XJ-CI-01SLGR складной
Общие характеристики
| Макс. вес пользователя (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
| Вес нетто, кг | 35 кг |
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 35 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Ограничитель угла наклона | Ручка-фиксатор |
| Фиксированные углы наклона | 5°-25°-50°-75°-90° |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 155 х 78 х 156 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 145 х 100 х 22 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов