Инверсионный стол DFC XJ-CI-16TG складной 29 390 ₽
Инверсионный стол DFC XJ-CI-16TG складной
Характеристики
| Макс. вес пользователя (кг)200 кг | Складная конструкцияДа | Вес32 кг |
| Вес нетто, кг32 кг | Рост пользователяот 147 до 198 см | Гарантия12 месяцев |
| Страна происхожденияКитай | БрендDFC | Вес упаковки35 кг |
Описание
Складная модель с удобной рельефной спинкой.
Стол позволяет ограничить угол наклона с помощью ручки справа: 5 - 25 - 50 - 75 - 90.
Регулировка под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см.
Безопасность во время занятий обеспечивается прочной стальной рамой, толстой и удобной обивкой, держателем для ног и надежным замком.
Инверсионные упражнения помогут Вам:
- Устранить или ослабить боль в спине
- Улучшить осанку
- Cнять стресс и напряжение в мышцах
- Снизить действие старения, вызванное силой тяжести
- Увеличить приток кислорода к головному мозгу
- Облегчить состояние при варикозном расширении вен
- Укрепить связочный аппарат
- Улучшить кровообращение и ускорить очищение крови и лимфатической жидкости
Технические характеристики Инверсионный стол DFC XJ-CI-16TG складной
Общие характеристики
| Макс. вес пользователя (кг) | 200 кг |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
| Вес | 32 кг |
| Вес нетто, кг | 32 кг |
| Рост пользователя | от 147 до 198 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DFC |
|---|---|
| Вес упаковки | 35 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Ограничитель угла наклона | Ручка-фиксатор |
| Фиксированные углы наклона | 5°-25°-50°-75°-90° |
Габариты
| Размер в рабочем положении | 130 х 79 х 152 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 146 х 54 х 24 см |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов